Составьте предложение.Выберите глагол-сказуемое, подходящий к данному подлежащ?

Составьте предложение.Выберите глагол-сказуемое, подходящий к данному подлежащ??му. Запишите этот глагол или словосочетание с ним в нужной форме 1.знамена 2.ветер 3.вьюга Материал для справок :веять,Реять, выть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знамена реют. Ветер веет. Вьюга воет. Предложения простые,повествовательные,нераспространенные,состоят только из главных членов.