Составте предложение.Помогите очень нужно!Срочно!1)Повествовательное,восклицательное,одностороннее,распостраненное. 2)Побудительное,двухсоставное,распостраненное,не восклицательное. 3)Вопросительное,восклицательное,двухсоставно...
Составте предложение.Помогите очень нужно!Срочно!
1)Повествовательное,восклицательное,одностороннее,распостраненное.
2)Побудительное,двухсоставное,распостраненное,не восклицательное.
3)Вопросительное,восклицательное,двухсоставное,распостраненное.
Ответ(ы) на вопрос:
1) Я бежал, сломя голову, споткнулся о камень, упал на землю! 2) Дети, мойте руки перед едой! 3) Почему ты опоздал на первый урок?