Составьте предложении со словосочетаниями весеннее половодье зелёный луг яркое солнце и ближний лес к каждому словосочетанию составте два предложения так чтоб в одом они были в Им п а в другом В п
Ответ(ы) на вопрос:
Вское стало теплее, и началось весеннее половодье. Как я люблю весеннее половодье! Под палящим солнцем раскинулся огромный зеленый луг. Подходя ближе, мы увидели зеленый луг. Яркое солнце выглянуло после дождя. Я одел очки и попытался посмотреть на яркое солнце. Ближний лес славился своими грибами. Вскоре мы решили посмотреть ближний лес.
В этом году весеннее половодье началось очень рано. Я никогда не видела весеннее половодье в деревне. Зелёный луг около бабушкиного огорода пестрел красивым цветами. Я смотрела на зеленый луг и понимала: вот она настоящая красота! Яркое, не по-зимнему теплое, солнце слепило глаза. На яркое, не по-зимнему теплое, солнце было больно смотреть. Ближний лес манил своей таинственностью. Я видела ближний лес из окна нашего деревенского дома, но никогда бы не пошла туда без родителей.