Составьте предложения где слова: поэт, ветер, солнце, Москва, будут сначала подлеж?

Составьте предложения где слова: поэт, ветер, солнце, Москва, будут сначала подлеж??щими, а потом обращениями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащие: Поэт написал красивую поэму. Сильный ветер сдавал все на своем пути. Солнце стало печь еще сильнее. Москва - столица России. С отношениями: Поэт, почему ты написал такую грустную поэму? Ветер, ветер ты могуч! Дай нам тепла, солнце. Москва, оставайся всегда великолепным городом.