Составьте предложения с некоторыми из слов: крепко-накрепко, тихо-мирно, любо-доро

Составьте предложения с некоторыми из слов: крепко-накрепко, тихо-мирно, любо-дорого, волей-неволей, полным-полно, мало-мальски, шиворот-навыворот, всего-навсего, нежданно-негаданно, давным-давно, точь-в-точь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда брат вернулся из армии,я обняла его крепко-накрепко и не отпускала больше 5минут. В деревне всё было тихо-мирно,пока не появилась девушка необычайной красоты. Сегодня нежданно- негаданно, приехали гости. Давным-давно,за три девять земель,жила-была девушка с длинными-длинными волосами.