Составьте предложения со словами: неделя, недотёпа, неженка, невежа , неряха, небыл

Составьте предложения со словами: неделя, недотёпа, неженка, невежа , неряха, небылица, небрежность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шла пятая неделя нашего с ней знакомства. Ну ты и недотепа, Стас! Ох, какая Вы неженка! Из-за этого поступка все его называли: "невежа". Вася был жуткий неряха. Не рассказывай мне небылицы. В тетрадях у Вовы сплошая небрежность