Указать род и падеж прилагательных. Ранней весной. Маленькое деревце. Розовым?

Указать род и падеж прилагательных. Ранней весной. Маленькое деревце. Розовым?? крошечными цветами. Гладких тоненьких ветках. Красивую веточку. Удивительное деревце. Волчьим лыком. Последний снег. Ядовитое деревце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Весной (какой?) ранней. Творительный Падеж, женский род 2. Деревце (какое?) маленькое. Средний род, Именительный падеж 3. Цветами (какими?) розовыми маленькими. Творительный падеж 4. Ветках (каких?) гладких тоненьких. Родительный падеж 5. Веточку (какую?) красивую. Женский род, Винительный падеж 6. Деревце (какое?) удивительное. Средний род, именительный падеж 7. Луком (каким?) волчьим. Творительный падеж, мужской род 8. Снег (какой?) последний. Мужской род, именительный падеж 9. Деревце (какое?) ядовитое. Средний род, винительный падеж