Where did Phil go last weekend? What did he do? He went to... He... Where did Grace go last weekend? What did he do? He went to... He... Were

Where did Phil go last weekend? What did he do? He went to... He... Where did Grace go last weekend? What did he do? He went to... He... Weredid David go last weekend? What did he do? He went to... He... Where did Kate go iast weekend? What did she do? She went to... She...
Гость
Куда Фил ходил на прошлых выходных?Что он делал? Он ходил в...он... Куда Грейс ходил на прошлых выходных?что он делал? Он ходил в...Он... Куда Девид ходил на прошлые выходные?Что он делал? Он ходил в...Он... Куда Катя ходила на прошлых выходных?Что она делала? Она ходила в....Она.... Ну вот..Так?Если нет то я просто не очень поняла...