Составьте предложения со словами : шоссе, шофёр, пришёл, жокей, жонглёр, расчёска, ш

Составьте предложения со словами : шоссе, шофёр, пришёл, жокей, жонглёр, расчёска, шоколад, щётка, жёрнов, расчёт, почёт, шотландец, чёлка, решётка, щёчка, очертание ,шорох
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шофёр выехал на шоссе Его друг пришёл в гости Жокей сел на свою лошадь Жонглёр жонглировал кольцами Настя увидела в магазине красивую расчёску Мы купили молочный шоколад очень колючая щётка Жернова закрутились и перемололи много зерна бухгалтер получил расчёт высокий почёт умный шотландец длинная чёлка у Насти желёзная и прочная решётка румяная щёчка очертание высокого предмета Катя услышала тихий шорох