Составьте предложения со словами:восьми апельсинов,одиннадцати дней,двенадцати ?

Составьте предложения со словами:восьми апельсинов,одиннадцати дней,двенадцати ??есяцев, девятнадцати колец,двадцати брошюр,двадцати трех страниц.Помогите плизззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мне понравился один с восьми апельсинов.2)С этих одиннадцати дней мне понравился пятый.3)С двенадцати месяцев мне понравилось только три.4)С девятнадцати колец мне подошли только двое.5)Мне дали выбор с двадцати брошюр.6)С двадцати трех страниц мне надо прочитать восемь.