Составьте предложения со словосочетаниями из рубрики Пишите правильно. ] Росси

Составьте предложения со словосочетаниями из рубрики Пишите правильно. ] Российская Федерация Конституция Российской Федерации Герой Российской Федерации Организация Определённых Нации Великая Отечественная Война День Победы =======================================
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Российская федерация-крупнейшая страна в мире.2.День победы,по-моему лучший праздник в году.2.ВОВ закончилась успехом для русских солдат.3.Герой Российской Федерации-звание которое сложно заслужить.Все что смог