Здравствуйте,помогите,пожалуйста,сделать звукобуквенный разбор слова ПИСЬМО. С?

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,сделать звукобуквенный разбор слова ПИСЬМО. С??асибо за помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пись-мО - 2 слога [п' и с' м о] п [п']- согласный, парный,глухой, мягкий и [и]- гласный, безударный с [с']- согласный, парный, глухой, мягкий ь [-] м[м]- согласный, непарный, звонкий, твердый о [о]- гласный, ударный ------------------------------------------ 6 букв, 5 звуков