Составьте предложения заменяя где это необходимо полные прилагательные краткими

Составьте предложения заменяя где это необходимо полные прилагательные краткими 1.утренний,воздух,чистый,свежий 2.беленький,ландыш,пахучий 3.огромный,страшный,медведь,неуклюжий 4. забавный,еж,колючий буду благодарен за это
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Утренний воздух ЧИСТ и СВЕЖ, 2.Беленький ландыш ПАХУЧ. 3.Медведь ОГРОМЕН,СТРАШЕН и НЕУКЛЮЖ. 4.Еж ЗАБАВЕН и КОЛЮЧ.