Составьте предложении:Мокнувший под дождем , шумящий класс , гонимый ветром , побитые градом цветы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парень, мокнувший под дождем, топтался у нашего дому уже около часа. Шумящий класс никак не успокаивался. Кленовый лист, гонимый ветром, упал на тропинку прямо к моим ногам. Бабушка очень расстроилась, увидев побитые градом цветы.