Составьте предложения, используя данные числительные и существительные. Запишите цифры словами. 31 декабря ( с праздником) ; 26 июня ( ко дню ) ; 10 мая ( к знаменательной дате ); 9 ноября ( с днём)
Составьте предложения, используя данные числительные и существительные. Запишите цифры словами.
31 декабря ( с праздником) ; 26 июня ( ко дню ) ; 10 мая ( к знаменательной дате ); 9 ноября ( с днём)
Ответ(ы) на вопрос:
с праздником восьмое марта,мамочка!К знаменательной дате девятое мая, я всегда учу стихи. Ко дню седьмого января я куплю себе собаку. Между вторым и десятым января много выходных. Каникулы в школе начнутся с двадцать четвертого марта и продлятся по первое апреля.