Составьте предложения, используя данные слова в качестве характеристики лиц женского и мужского пола. И даны слова Жадина, соня и умница.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видит Маша Васю И подходит к нему. Вася ест конфету. Маша-Вась,Дай Конфету! Вася-Не дам. Маша-Ну и Жадина ты! Вася-А Ты...А Ты....Соня ты Вчера  В Школу только со 2 урока пришла! Маша-У Меня будильник сломался! Вася-Ахахах Кароче Хватит тебе Воронцёва. Маша-О смотри Умка (Собака) Бежит. Вася-Иди сюда Умница. Маша-Умница ты моя)