Составьте предложения, используя данные слова в качестве обособленных дополнений. 1) За исключением резервного бака; 2) помимо очередных рейсов; 3) кроме фруктовых деревьев; 4)не исключая участников конкурса; 5) за исключением ...

Составьте предложения, используя данные слова в качестве обособленных дополнений. 1) За исключением резервного бака; 2) помимо очередных рейсов; 3) кроме фруктовых деревьев; 4)не исключая участников конкурса; 5) за исключением трёх учениц; 6) кроме отважного солдата; 7)помимо уроков; 8)сверх указанных задач.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помимо очередных рейсов я выбрал самый удобный Мне нравятся все деревья кроме фруктовых Не исключая учасников конкурса его перенесли за исключением 3 учениц все получили 12 кроме отважного солдата никто тне пошёл на поле боя помимо уроков я хожу на фиктование  сверх указаных задач я решил самую сложную