Составьте предложения , используя данные словосочетания. Зимний день                                   голубое небо Крутая гора                                     лесная тропинка  Родное село                                  ...

 Составьте предложения , используя данные словосочетания.  Зимний день                                   голубое небо  Крутая гора                                     лесная тропинка  Родное село                                    лёгкий снежок    Запишите составленные предложения. Разберите их по членам предложения. Укажите род, число и падеж существительных и прилагательных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой прекрасный зимний день , сегодня голубое небо , какая крутая гора , пойдем по лесной тропинке , я в родном селе , идет легкий снежок