Составьте предложения используя сочетания слов: не для чего стараться; никому не известен; ни с кем не поговоришь; никто не знал; некому сказать; ничьи книги; не у кого спросить; ни у кого не спросишь; не кто иной, как Батырхан...

Составьте предложения используя сочетания слов: не для чего стараться; никому не известен; ни с кем не поговоришь; никто не знал; некому сказать; ничьи книги; не у кого спросить; ни у кого не спросишь; не кто иной, как Батырхан; никто иной; кроме меня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как жаль что мне не для чего стараться! Мой брат никому не известен. На уроке ни скем не поговорить. Ни кто не знал что я супер-звезда! Мне некому сказать о своей любви. Мне нужны ничьи книги! На каннтрольной не у кого спросить ответы на задачи. Почему ты ни у кого не спросишь совета? Да ты не кто иной, как Батырхан! Ни кто тебе не поможет в трудный момент кроме меня!