Составьте предложения, используя в качестве подлежащих неделимые словосочетания: Российская Федерация, железная дорога, половина дома, несколько автомобилей, часть зрителей, мы с товарищем, один из гимнастов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Российская Федерация выиграла чемпионат по футболу. Железная дорога проходила через лес. Половина дома уже была окрашена в бежевый цвет. Часть зрителей уже пришла на спектакль. Мы с товарищем пошли в лес по грибы. Один из гимнастов показал такой трюк, какой еще ни кто не делал.