Составьте предложения, используя в качестве сказуемых словосочетания, приведёный в низу.Совершать подвигодержать победуиграть рольиметь значениеоказать влияниеуделить внимание (чему?)обратить внимание (на что?)

Составьте предложения, используя в качестве сказуемых словосочетания, приведёный в низу. Совершать подвиг одержать победу играть роль иметь значение оказать влияние уделить внимание (чему?) обратить внимание (на что?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой дедушка на войне совершил много подвигов На конкурсе талантов наш класс одержал победу В спектакле я сыграл роль солдата Эта фраза в данном контексте имеет значение фразеологизма Новые реформы оказали влияние на систему здравоохранения Учитель сказал, что мне надо уделить внимание новой теме, которую я пропустил из-за болезни Учитель сказал, что мне надо обратить внимание на свои ошибки, чтобы больше не допускать их