Составьте предложения, используя в каждом слова с указанными приставками. Во-, до-. За-, под-. Про-, над-. Обо-, за-. О-, на-.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ребята играют и веселятся водворе. 2.Я не досмотрела интересный фильм. 3.Заступить за порог. 4.Подмигнуть глазом. 5.Пронестись по школе. 6.Обогнать друга. 7.Задержаться на уроке. 8.Окунуться в воду. 9.Написать сказку.