Составьте предложения из данных слов.Как вы определите окончания глаголов? За,окно,дуть,ветер,холодный. Люди,ходить,в,тёплые,пальто,и,шубы. В,бассейн,ребята,плавать,даже,зима. Тренер,готовить,ребята,к,соревнования.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За окном дул холодный ветер Люди ходят в теплых пальто и шубах Ребята плавают в бассейне даже зимой Тренер готовит ребят к соревнованиям