Составьте предложения из данных словосочетаний. Пишущий композитор,играющий домбрист,взволновавшее произведение,танцующая девочка,слушающие люди. Пожалуйста срочно нужноооо. Заранее спасибоо!❤

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишущий автор сидел за столом и о чём-то думал. Играющий домбрист завораживал своей харизмой. Взволновавшее меня произведение было опубликовано в местной газете. Мы смотрели как танцующая девочка буквально плыла по сцене. Слушающие люди были сильно заинтересованы речью человека с трибуны