Составьте предложения из слов каждой строчки. Вни.., об..едки, ш..шки, и, бр..сал, гры.., на, кто,ве..ке. Свет, вес..,об..ехали, мы. Яркое,л..док,с..ело,тонкий,со..нце. Цв..тов,от,с..ёж..,лис,..,хол..да, лист..я Л..су,д..рев....

Составьте предложения из слов каждой строчки. Вни.., об..едки, ш..шки, и, бр..сал, гры.., на, кто,ве..ке. Свет, вес..,об..ехали, мы. Яркое,л..док,с..ело,тонкий,со..нце. Цв..тов,от,с..ёж..,лис,..,хол..да, лист..я Л..су,д..рев..ях,в,в..сит,б..льница,зв..рей, об..явление,открыта,на,для,птиц,и.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кто на ветке шишки грыз и бросал объедки вниз? 2) Мы весь свет объехали. 3) Яркое солнце съело тонкий ледок. 4) Листья цветов съежились то холода. 5) В лесу на деревьях висит объявление: открыта больница для птиц и зверей.