Составьте предложения из слов каждой строчки,можно добавить свои слова.Подъёмный,въедливый,съёмка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подъемный кран стоял перед окном нашего дома. Съемка кино прошла успешно. Нам попался очень въедливый лак.
Гость
Подъемный кран простоял у нас во дворе весь день. Въедлевый мальчишка приставал к продавщице мороженого. Вчера закончилась съемка фильма.