Составтье предложения мо словами: загорели дети, свеча догорела, коснуться ветки ели, прикоснуться к стене, щёлкал зарослях кустов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загорели дети на солнце. Свеча догорела быстро. Если коснуться ветки ели, то можно почувствовать приятную боль. Можно прикоснуться к стене и увидеть скрытую дверь. Маленький ёжик щёлкал в зарослях кустов.