Составьте предложения на английском: 1. Население Лондона составляет около одиннадцати миллионов человек. 2. Лондону приблизительно 2000 лет. 3. Самой старой частью Лондона является Сити. 4. Фигуры Реалистичных исторических пер...

Составьте предложения на английском: 1. Население Лондона составляет около одиннадцати миллионов человек. 2. Лондону приблизительно 2000 лет. 3. Самой старой частью Лондона является Сити. 4. Фигуры Реалистичных исторических персонажей и известных преступников можно найти в музее мадам Тюссо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.The population of London is around eleven million people. 2.