Составьте предложения на числительных (104, 70, 100, 3, 26, 21, 11, 120)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через сто четыре метра наш экскурсионный автобус повернет направо. Сегодня наша бабушка отмечает свое семидесятилетие. Именно во Франции проходила знаменитая Столетняя война. Я пришла за три минуты до начала урока. На прилавке я увидела леденец стоимостью в двадцать шесть рублей. Кажется, что совсем недавно наступил двадцать первый век. Через одиннадцать лет моя сестра вернется из Кореи. В месяц моя мама отрабатывает сто двадцать часов.