Составьте предложения на слова молодёжь,тюль,картофель,простыня,кофе,щавель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице повсюду гуляет молодежь.Картофель очень вкусная пища.Моя простыня белого цвета.Обычно мама заваривает кофе утром.Сегодня на обед у нас был щавель.
Гость
Недавно мы праздновали день молодёжи. Мама купила новый, красивый тюль. Я очень люблю жареный картофель. У моей бабушки есть раритетная простыня. Мой папа часто пьёт чёрный кофе. У бабушки на грядке растёт зелёный щавель.