Составьте предложения осложненные однородными членами. Используйте слова: Преогромный Привстать Электричество Металл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В комнате находились стул, стол, шкаф и преогромный диван. и металлами могу) В химии есть много металлов: алюминий,  медь, серебро,
Гость
Я хотел чуть привстать, но не мог из-за стола, стула и табуретки. По дороге в школу я внезапно увидел преогромного снеговика, а на нем ведро, морковку и метлу Электричество - это очень опасное, смертельное  для человека. Металл подумаю :)