Составьте предложения-ответы  на  вопросы  используя  в них   однородные члены.запишите  ответы на три любых вопроса.Какие  птицы улетают на  юг осенью??Какие части есть у  растений??? Какие  значимые  части есть в  слове??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На юг улетают дрозды, стрижи, чибисы . У растения есть корень, стебель, лист, цветок.  В слове есть приставка, корень, суффикс, окончание.