Орфоэпический разбор слова поют

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поют - п а у т  П - (п) согл., тв.-парн.,глух.-парн., О - (а) гл.,безуд., Ю- (у) гл.,ударн., Т - (т) согл.,тв.-парн.,глух.-парн., ------------------------- 4 буквы 4 звука Можете не сомниваться у меня по этим разборам 5
Гость
1. Поют – [п а й`у т] П – [  п] согл., тв.-парн.,глух.-парн., О – [а] гл.,безуд., Ю- [ й` ]-согл.звонк. непарн., мяг. Парн.      [у ]гл.,ударн., Т – [т] согл.,тв.-парн.,глух.-парн., ------------------------- 4 буквы 5 звуков