Составьте предложения по схемам 1) о,_. 2) О!_. 3) О!_? 4) _,О,_. 5) _,О! 6) _,О?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) о,_.Ребята, сдавайте тетради на проверку. 2) О!_.  Природа-мать! когда б таких людей ты иногда не посылала миру, заглохла б нива жизни 3) О!_?Ребята! Вы сдали тетради на проверку? 4) _,О,_. Привет тебе, мой бедный клен, прости„ что я тебя обидел. 5) _,О! Друзья мои, прекрасен наш союз! 6) _,О? Чего тебе надобно, старче?