Составьте предложения по схемам. А:"П!" А:"П?" "П,"-А "П!"-А "П?"-А

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папа сказал : "Быстро делать уроки!" Я спросил у брата: " Куда ты дел мои карандаши? " "Товарищ , тут такое дело. "- сказал я. " Брысь отсюда! " - сказала злая старуха " Ты это специально?" - спросил у меня папа.
Гость
мальчик сказал: "Ура братик" саша спросил:"Как тебя зовут" "Папа"-позвал я папу "Ура"-сказал я "Ты сделал уроки сынок"-спросила мама сына