Составьте  предложения по схемам на тему "наши школьные дела"   1)....,......2)........   таких мне надо 2 предложения!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заканчивается декабрь, пора подводить итоги второй четверти Приближается Новый  год , и мы готовимся к балу - маскараду
Гость
Ребята так играли в футбол, что не заметили звонок. Весь класс получил пятерки.