Составьте предложения по схемам.1 ______     _________    __ . __ .__ .  и  ________     __ . __ . ___  .                  _________                           ________2.  _______  ________    ___ , ___ , ____ , или  _______    ...

Составьте предложения по схемам. 1 ______     _________    __ . __ .__ .  и  ________     __ . __ . ___  .                   _________                           ________ 2.  _______  ________    ___ , ___ , ____ , или  _______    __ . __ . ___ .                    ________                                      _______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мы смотрим мультики или играем в игрушки 2.Мама испекла пирог и сварила суп.