Составьте предложения по смыслу: просто напишите первую часть и букву которую вы считаете верной и переведите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-d Мой брат любит путешествовать 2- е Родители Майка интересуются историей. 3-f Мой друг увлекается катанием на коньках 4-b Наши бабушки-дедушки не любят плавать 5-a Двоюродная сестра Анны любит ходить в кино 6-c Мери обожает кататься на велосипеде