Составьте предложения с частицами: Куда не пойду Куда ни пойду Что бы ни случилось Что бы не случилось Где бы ни был Где бы не был Прошу! Очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
куда не пойду всезде лужи. Я ни куда ни пойду .Что бы ни случилось верь в себя. Что бы не случилось я с тобой. Где бы ты ни был я тебя найду .где не был ты ?