Составьте предложения с данным словам 1. Бабушка, научить, моя, мы плести, кружева, различный 2. Школьный, для, сарафаны, ансамбль, приобрести,,отделка, кружевной 3. Применяться, обычно, кружева, отделка, для, бельё, о...
Составьте предложения с данным словам 1. Бабушка, научить, моя, мы плести, кружева, различный 2. Школьный, для, сарафаны, ансамбль, приобрести,,отделка, кружевной 3. Применяться, обычно, кружева, отделка, для, бельё, одежда, и 4, Искусство, без, не, может быть, учёнье, инженеры, просто, хорошие люди ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Ответ(ы) на вопрос:
1.Моя бабушка научила меня плести различные кружева.
2.Школьный ансамбль приобрели отделку для кружевных сарафанов.
1) Моя бабушка научила меня плести различные кружева. 2) приобрести школьный сарафан для ансамбля, кружевной отделки. 3) кружева обычно применяются для отделки белья и одежды. 4) учёные и инженеры просто хорошие люди, без них не может быть искусства