Составьте предложения с данными словами так,чтобы существительное левого столбика стояли в форме именительного  падежа,а существительные правого столбика-в форме винительного падежа без предлога.                                ...

Составьте предложения с данными словами так,чтобы существительное левого столбика стояли в форме именительного  падежа,а существительные правого столбика-в форме винительного падежа без предлога.                                                                                                            завод                 металл                                                                                                  моряк                    море                                                                                                   пассажир                   билет                                                                                                     Андрей                   дубок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
металный завод морской моряк пассажирский билет андреевский дубок