Составьте предложения с данными словами: Вчерашним, вчерашнем, верхним, верхнем, старым,старом, ближним,ближнем, ранним, раннем, горячим, горячем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озаряется улица утренним светом.  В утренней зарядке очень много преимуществ.  Я встаю вместе с утренним солнышком.  В утреннем солнце много прекрасного.  Я делал уроки ещё вчерашним днём .  Во вчерашнем домашнем задании нет ничего трудного.  Над верхним домом есть птички.  В верхнем закате я побывал.  Я как-то стал старым.  В старом доме есть хозяйка.  Ранним утром я улыбнулся.  В раннем солнце я встаю.  Помогай ближним.  В самом ближнем магазине я купил хлеб.  Горячим чаем я обожглась.  В горячем,пылающем огнём доме всё ещё остался котёнок.