Составьте предложения с данными словами:товарищ,молодёжь,речь, рожь, луч, глушь.

Составьте предложения с данными словами: товарищ,молодёжь,речь, рожь, луч, глушь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой товарищ Никита помогает мне с уроками. Молодежь часто гуляет после школы. Русская речь мне известна с самого рождения. На поле растет высокая,красивая рожь. Луч солнца золотого освещает все вокруг. Когда я зашел в лес,меня окружила глушь.
Гость
Мой товарищ  помогает мне выучить уроки. Наша молодежь -самая лучшая в мире! Наша речь  должна быть ясной,четкой и красивой. Золотая рожь колышется даже при слабом дуновении ветерка. Золотой луч продвигается  по моей  подушке. В лесу была такая глушь,что невозможно было пройти.