Составьте предложения с данными словосочетаниями. Расставьте знаки препинания. Часов в шесть утра; Собрав корзину ягод; Приехавший вчера.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой папа встаёт в 6 часов утра, собрав корзину ягод я отправилась домой, приехавший вчера гость оказался по нации немцем.
Гость
Каждый день мне приходится вставать в шесть утра. Собрав корзину ягод, мы пошли домой. Приехавший с утра дядя подарил нам по коробке конфет, мы с братом очень обрадовались его приезду. оцените пожалуйста)