Составьте предложения с данными словосочетаниями.Отложить газету,расстегнуть ворот рубахи, предлагать чашку чая, уютно расположиться, улажить куклу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне пришлось отложить газету.  Брату стало душно и  ему пришлось расстегнуть ворот рубахи. Зачем нам предлагать чашку чая? Хорошо уютно расположиться в кресле. Девочка пошла уложить куклу.