Составьте предложения с данными составьте предложения с данными прилагательными перешедшими в СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ. Пожарный, посыльный, ученый,военный, сладкое, жаркое,заливное,мороженое, детская, ванная , учительская, приемная, ст...

Составьте предложения с данными составьте предложения с данными прилагательными перешедшими в СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ. Пожарный, посыльный, ученый,военный, сладкое, жаркое,заливное,мороженое, детская, ванная , учительская, приемная, столовая, операционная, прачечная, булочная. ПОМОГИИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения должны быть со словами в значении существительного или прилагательного?