Составьте предложения с этими словами рюкзак,коллекция, стрекоза, вагон,касса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня большая коллекция марок.У меня красивый рюкзак.Я подошла к кассе.Мимо пролетела стрекоза.Недалеко от рельсов стоял заброшенный вагон.
Гость
Мне купили новый, красивый рюкзак  Я собираю коллекцию монет  На озере мы увидели синею стрекозу  Далеко-далеко катится голубой вагон  Мы заняли свободную кассу Ну наверное так..