Составьте предложения с этими существительными в разных падежах...горничная,леший,пирожное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горничная убирается только по четвергам и понедельникам. Леший до сих пор ходит по лесу, и пугает всех своим внешним видом. пирожное которое я купила в том магазине с кремовой начинкой.
Гость
Горничная Отлично убырает в доме. Леший уже очень долго бродит по лесу . Пироженое которое купила мама с кремовой начинкой .