Составьте предложения с фразеологизмами : попасть впросак, в два счета,сесть в колошу,поймать с поличным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я попала впросак,разбив тарелку в гостях. мой друг в два счета слопал все конфеты. я села в колошу,потому что пропустила важную тему по математике. кот хотел прокрасться мимо меня,но я поймал его с поличным.