Составьте предложения с наречиями : в одиночку , в одиночеству , поодиночке .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теперь я гуляю по улице в одиночку. люди стоят поодиночке. в одиночестве и помереть недолго.
Гость
1. В одиночку справиться с этим заданием будет сложно. 2. - не поняла, возможно Вы что-то не так написали. 3. Было принято решение разделиться, чтобы исследовать здание поодиночке.